26 апреля 2014 г.

Педагоги – профессионалы детского сада и

участие в конкурсах – гордость нашего дошкольного учреждения.

Наши награды

Грамота за 2-ое место в полуфинале соревнований «Веселые старты» среди детей дошкольного возраста (2014 г) Инструктор по физической культуре Стрельцова Л.В., воспитатель Харламова И.К.

Награждается коллектив грамотой призеры в смотре – конкурсе «Зимняя сказка» за лучшее оформление участков к Новому году. (03.02.2014 г)

Грамотой районного смотра – конкурса «Зеленый огонек-2013» (призер).

Награждается педагогический коллектив грамотой за активное участие в образовательной выставке «Организация работы в формировании экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни воспитанников в образовательных учреждениях Шебекинского района» (2013 г)