Веселый праздник Новый год

30 декабря 2016 г.

29 декабря в ДОУ состоялся Новогодний утренник для детей группы № 11. Цель данного мероприятия, создание радостной праздничной атмосферы для проявления положительных эмоций детей, их заинтересованного дружеского общения друг с другом, а также со сказочными персонажами новогоднего представления. Наряду с этим дошкольники учились  исполнять знакомые музыкальные произведения на публике. передавать настроение и образное содержание зимних песен и новогодних стихов; в движениях отображать характерные особенности исполняемых танцев и хороводов. Интересный сценарий, сказочные герои, присутствие родителей в качестве зрителей сделали этот праздник для ребят чудесным и незабываемым.

Боровская Л.В.

Барканова Г.А.