"Смотр-конкурс "Яркая мода - безопасность пешехода!"

5 декабря 2016 г.

В ДОУ был проведен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Яркая мода – безопасность пешехода». Который был направлен на активизацию деятельности детского сада по обучению детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Воспитанники старшей группы № 8 приняли участие в данном мероприятии, в номинации «Авто-Мото-Вело-Мода» - изготовление костюма для театрализованной деятельности по правилам дорожного движения. Заняв 1 место в рамках внутриучрежденческого этапа смотра-конкурса данная работа была представлена на муниципальный этап конкурса.

Поддубная И.П.