"Встреча со сказкой"

22 ноября 2016 г.

18 ноября работники детской библиотеки провели с воспитанниками группы № 11 мероприятие по теме «Час волшебной сказки «Золотой ключик или приключения Буратино» - 80 лет» к юбилею сказки А. Толстого». Ребятам были показаны фрагменты одноименного фильма-сказки и иллюстрации к книге, зачитаны отрывки из произведения, дети с удовольствием отгадывали загадки по содержанию, не обошлось и без сюрпризного момента, который находился в волшебном сундучке. Так же работники библиотеки оставили детям книги для просмотра, «Золотой ключик или приключения Буратино», «Морские обитатели», «Хищные животные» и др. с которыми они могут знакомиться до следующей встречи. Ребята остались довольны проведенным мероприятием и просили гостей посещать их еще.

Боровская Л.В.