1 ноября 2016 г.

1 октября в ДОУ состоялось мероприятие «Использование музыкально-дидактических игр и фольклора в работе с детьми с нарушением зрения» с участием родителей и воспитанников группы № 11. Целью которого было расширение и систематизация знания детей об осенней природе, активизация творческого воображения. Детям были созданы условия  для обогащения зрительных, слуховых и двигательных ощущений, дана  возможность для самовыражения. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, было весело, интересно и разнообразно. Довольны встречей остались не только дети, но и родители.

Боровская Л.В., Барканова Г.А., Новикова Н.Н.