Стажировочная площадка для педагогов-психологов ДОО

28 октября 2016 г.

28  октября 2016 г на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7" прошел мастер-класс треннингового занятия стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО для педагогв-психологов ДОО. Тема мастер -класса "Эффективная психологическая помощь педагогам в укреплении психического здоровья и поддержки позитивного личного самочувствия». Участники знакомились с приемами саморегуляции, снятию психоэмоционального напряжения, гармонизации внутреннего состояния. Белёнова Я. В. представила собравшимся технику мудр, которая способствовала снятию психического напряжения, оздоровлению всего организма.