День здоровья с родителями Стрельцова Л.В.

9 сентября 2016 г.

Приоритетная задача в нашем детском саду- сохранение и укрепление здоровья детей. Для реализации этой задачи проводятся много разных мероприятий. Одно их них- День здоровья. В этот день приглашаются родители, а  мы, воспитатели, стараемся провести как можно больше мероприятий спортивного характера: эстафеты, спортивные досуги, соревнования, тематические занятия о спорте, приглашаем выпускников ДОУ, которые посещают городские секции, участвуют на соревнованиях в городе.  Такие мероприятия способствуют сплочению родителей и детей.

6 сентября 2016года родители групп №4, №5 приняли активное участие в проведении общего Дня здоровья в нашем детском саду. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой все участники мероприятия. Дети и родители получили призы, награды, медали и массу удовольствия.

Большое спасибо родителям, участвовавшим в празднике!

Благодарим Бирюкову Яну Александровну, Усову Анну Михайловну, Ушкалова Алексея Викторовича, Балдину Наталью Владимировну, Гусеву Юлию Александровну.

Стрельцова Л.В.,Клаптюх И.Л., Репина А.С.