"День Знаний"

Новый лист календаря.

Снова наступил день знаний -

Главный праздник сентября!

В детский сад дети пришли как настоящие школьники: нарядно одетые с шарами и букетами цветов. Утренняя беседа с детьми была на тему: «1 сентября – День знаний».

Затем проведен праздник «День знаний». Вначале праздника Шкраба Н.Г. поздравила детей и сотрудников с новым учебным годом. Дети рассказали стихи, спели песни, отгадывали загадки. Героем праздника стала старуха Шапокляк, которая поздравила детей с новым годом и принесла елку для украшения новогодними игрушками. Дети исправили старуху Шапокляк, и подарили ей школьные принадлежности. После проведения праздника дети групп №4,№5 посетили школу №4.

Надеемся, что благодаря этим мероприятиям дети получили большой заряд энергии и хорошее настроение на весь учебный год.

С праздником Вас, коллеги! новых творческих успехов и вдохновения!

Клаптюх И.Л., Репина А.С.