4 июня 2016 г.

7 апреля 2016 года в МАДОУ № 7 проходил День здоровья. Главная цель которого заключалась в формировании у дошкольников привычки к здоровому образу жизни, удовлетворении потребностей в двигательной активности. Дети средней группы № 8 принимали активное участие в данном мероприятии. В это день они спешили в детский сад. Кто на самокате, кто на велосипеде, одни с мячами, другие со скакалками, но все с хорошим настроением. Утро началось с гимнастики под музыку на свежем воздухе.  Были проведены беседы о пользе физических упражнений и здорового образа жизни, рассматривание иллюстраций о различных видах спорта. Была организована выставка совместных рисунков детей и родителей «Быть здоровым это здорово!». Команда дошкольников нашей группы  называлась «Радужки», для выступления на общем празднике они подготовили речевку и эмблему. День прошел весело и интересно, все ребята остались довольны.

Поддубная И.П.