1 июня - Международный день защиты детей

4 июня 2016 г.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

1 июня в нашем детском саду ребята посмотрели сказку-спектакль о здоровье зубов, а потом  на улице прошло веселое развлечение с аниматорами - Микки и Минни маусами. Дети играли в веселые игры, рассказывали стихи, выигрывали призы. Для детей этот день - двойной повод для радости: они отмечают свой «профессиональный» праздник и встречают теплое лето!

Киреева Н.Ю., Бочарова Г.В.