До свидания, детский сад, здравствуй, школа!

31 мая 2016 г.

27 мая у детей подготовительной группы № 11 проходил выпускной бал.  Этого праздника с нетерпением ждали как дети, так и взрослые. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее. Он стал интересным и запоминающимся. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, играли. В гости к будущим первоклассникам приходили воспитанники младшей группы, они поздравили их с завершением первой ступени образования. В конце мероприятия, в торжественной обстановке ребятам были вручены дипломы об окончании детского сада и ленты выпускников. Затем их ждал праздничный стол в оформленной шарами, цветами и тематическими картинками группе.

Боровская Л.В.