Конкурс чтецов

6 мая 2016 г.

6 мая в нашем дошкольном учреждении проводилось тематическое развлечение и конкурс чтецов, посвященные Дню Победы. Много лет прошло, как закончилась война. Путь к победе был очень тяжелым и продолжительным. Весь наш народ поднялся на борьбу с фашистскими захватчиками. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов - защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

Мы надеемся, что стихи русских поэтов, прозвучавшие на конкурсе в исполнении детей, оставили в душе светлые и радостные чувства.

Киреева Н.Ю., Бочарова Г.В., Фольмер Г.Н.