Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4404

6 сентября 2018 г.
Мы хотели поблагодарить воспитателей, Петренко Ольгу Николаевну и Репину Антонину Сергеевну: «Спасибо Вам большое за внимательное отношение к Настюше.» Настя всегда с удовольствием ходила в садик, в группе всегда царила дружественная, теплая атмосфера. Наши воспитателя не только отличные педагоги, а еще и добрые отзывчивые люди, к детям они относятся с пониманием, причем к каждому ребенку находят индивидуальный подход, а так же к их родителям. Благодарим этих чутких, заботливых людей за искрению любовь к детям.семья Михайловских.
михайловский алексей иванович
21 декабря 2017 г.
Садик вызывает только положительные и самые хорошие впечатления. Систематически организовываются различные мероприятия для детей, а также привлекаются и сами родители, участвуют в конкурсах, спортивных состязаниях. Проходят интересные утренники и праздники благодаря воспитателям сада, которые проводят огромную работу с нашими детками, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Огромное спасибо хочу сказать нашей воспитательнице Бирюковой Галине Васильевне, за ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе.,за то что стала для наших деток второй мамой. Спасибо нянечкам Биндасовой Светлане Викторовне и Холтиной Юлии, за то что дети всегда накормлены и чисты. Очень добрые, светлые люди. В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта.
Кристина