Воспитатель года России -2017

4 февраля 2017 г.

25 января  2017 года на базе  информационно- методического центра  МКУ «Управления образования Шебекинского района»  состоялся  второй очный тур -  защита педагогического опыта «Творческая презентация». В творческой презентации участвовала педагог нашего ДОУ Стрельцова Л.В. (инструктор по физической культуре), которая раскрыла  методическую и практическую основу заявленной темы в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. 1 февраля состоялся следующий этап конкурса показ организованной образовательной деятельности в соответсвии с заявленной темой.