День здоровья «За здоровый образ жизни»

20 июля 2017 г.

14.07.2017 г. был проведен День здоровья  «За здоровый образ жизни». Был разработан план мероприятий, которые были проведены  совместно с родителями. Все   мероприятия направленны на формирование представления о ценности здоровья, желание вести здоровый образ жизни. День начался с утренней гимнастики на свежем воздухе, был проведен онкурс рисунков «Полезные продукты» и  «Правильное питание», но самым зрелищным и увлекательным было развлечение «Спорт, семья, здоровье, дети - лучшее, что есть на свете» на котором самое активное участие принимали родители наших воспитанников. Сомвестные игры, конкурсы, эстафеты, задор и смех - это  и есть путь к НАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!