День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2017 г.

22 августа в детском саду были организованы мероприятия,посвященные дню празднования Государственного флага Российской Федерации. Нарядные дети и педагоги с флагами РФ и шарами-триколорами вышли на торжественную линейку, дети рассказыали стихи и пели песни о флаге, был организован флэшмоб "Мы-Россияне" и торжественное шествие под флагом РФ вокруг нашего детского сада. А затем дети рисовали свои впечатления о празднике на асфальте. Замечательные рисунки "Я люблю Россию", "Флаг РФ", " А на море корабли", "Пусть всегда будет солнце! и др. получились у наших воспитанников.