Стартуем вместе!

6 сентября 2017 г.

5 сентября  в детском саду прошли спортивные   соревнования "Стартуем вместе!", в котором приняли участие дети и родители старшего возраста. В рамках данного мероприятия, который пропагандирует здоровый образ для всей семьи  были  проведены различные   эстафеты "Передай мяч", "Одни штаны на двоих", "Я - меткий или поади в сову", "Оленьи упряжки", "Вперед за здоровьем" и др. Спортивный зал посетила тетеушка Простуда, которая хотлела любыми путями заразить всех участников соревнований. Смех, задор, сила, ловкость, скорость, взаимовыручка и взаимопомощь, ощущение "команды" - вот что привело обе команды к хорошим результатам.