Чтобы не было беды...

16 сентября 2017 г.

15 сентября интересно и познавательно прошла игра "Эрудит по ПДД" с детьми старшего возраста, родителями и сотрудниками ГИБДД. Занимательные вопросы на знание правил дорожного движения, истории возникновения  правил дорожного движения,флэшмоб, задания "Знак разбился, собери его", "Назови из какой сказки эти виды транспорта", домашнее задание родителей и др.. А самым интересным было задание;  создание "опасных  ситуаций" на дороге и умение найти все нарушения, котрые были совершены учстниками дорожного движения. Оценвали знания и награждали детей конечно же инспектора ОГИБДД. Для детей – это настоящий урок и практичсские знания по предупреждению детского дорожно транспортного травматизма.