Месячник безопасности

25 сентября 2017 г.

с 11 по 20 сентября в детском саду проходил  «Месячник безопасности». Был составлен план проведения месячника - это  антитеррористические тренировки; четверг-единый тематический «День безопасности»;оформление информационных  стендов  (папки-передвижки, консультационные папки, памятки, буклеты и т. п.) о возможных проявлениях терроризма, вечер вопросов и ответов, разбор жизненных ситуаций. «Что может быть, если…»., образовательные ситуации «Правила поведения или как я должен поступить», конкурс рисунков «Осторожно – опасность», «Дети против коварного огня» и др.