Флэшмоб «Безопасность ради жизни»

2 октября 2017 г.

26 сентября в целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде ношения световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста, привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и использования детских удерживающих устройств совместно с с инспектором ГИБДД  в нашем детском саду и во дворе дома по улице 50 лет Октября, 4 был организован флеш-моб «Безопасность ради жизни» по пропаганде ношения световозвращающих элементов и использования детских удерживающих устройств в автомобилях.