Конкурс рисунков – обращений к водителям "Каждый ребенок имеет право жить

29 сентября 2017 г.

В период с 11 по 25 сентября 2017 года в детском саду проходил конкурс рисунков-обращений к водителям «Каждый ребенок имеет право жить». Участие приняли дети и родители всех возрастных групп. Рисунки  размещены в детском саду и  детской поликлинике г.Шебекино с целью привлечения внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения, сокращения уровня детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах и повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.