Месячник гражданской обороны

3 ноября 2017 г.

Со 2 октября по 31 октября 2017г. в дошкольном учреждении проходил месячник гражданской обороны. В рамках данного мероприятия  среди воспитанников ДОУ проводились тематические дни, занятия, беседы, викторины по ОБЖ, с целью обучения воспитанников действиям при пожаре и возникновении террористической угрозы. Так же была организована выставка детского рисунка на такие темы как: «Мы за безопасный мир», «Я спасу свою землю», «Безопасность в вашем доме», «Кто такие спасатели?». Затем работы детей были размещены в отделе безопасности, ГО и ЧС администрации Шебекинского района и ОГБУЗ «Шебекинская ЦРБ» детская поликлиника, для привлечения внимания родительской общественности к проблеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и связь с социумом.