Приняли участие в экологическом конкурсе «ЭКО-drive»

3 ноября 2017 г.

2017 год – год экологии!г Воспитатели Клаптюх И.Л., Репина А.С. и дети групп компенсирующей направленности  № 4,5 приняли участие во Всероссийском  ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ  «ЭКО-drive».
   В номинации «Из мусорной кучки — классные штучки!» (вторая жизнь ненужных вещей) приняли участие воспитанники Максимова Варя, Балдина Аня, изготовив  поделку из старых грампластинок  - «Музыкальные пингвины»
В номинации «Флешмоб» на тему «Береги свой регион, для тебя любимый он!» приняли участие весь детский коллектив групп №4 и №5. Они организовали флешмоб на берегу реки Нежеголь. Основная мысль этого мероприятия «Будущее реки Нежеголь зависит от нас!». Флешмоб стал ярким, захватывающим, удивительным зрелищным явлением.