Спортивный праздник "Папа, мама, я - здоровая семья"

27 ноября 2017 г.

24 ноября в детском саду был проведен спортивный праздник по пропаганде здорового образа жизни "Папа, мама, я - здоровая семья" с привлечением родительской оющественности разных возрастных групп.  Развивать у детей и родителей интерес к здоровому образу жизни - это одна из главных задач в нашем детском саду. Поэтому задания и конкурсы для команд "Дружба" и "Успех" были самые разные - это эстафеты "Прыгуны", "Переправа", "Своя ноша не тянет", "Мой веселый звонкий мяч", "Огородники". Эстафеты "Собери цветы для мамы", "Художники" былы посвящены   Международному Дню Матери. Азарт, взаимовыручка, спортивный дух, поддержка болельщиков - вот итог нашего мероприятия, потому что все это принесло хорошее настроение всем участникам праздника (см. в разделе "Детский сад - территория здоровья")