Акция "Новогодний подарок"

27 декабря 2017 г.

Каждая семья стремится сделать жизнь своего ребёнка полноценной, яркой и насыщенной. Наша задача - помощь родителям  наполнить  жизнь их детей радостью, продуктивностью. Мы говорим о помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья. 20 декабря была организована благотворительная  акция "Новогодний подарок" детьми с ограниченными возможностями здровья для  людей с ограниченными возможностями здоровья  и детей из малообеспеченных семей .  В этот день дети с педагогами  посетили Управление социальной защиты населения администрации Шебекинского района и оставили подарки, изготовленные своими руками для людей с ограниченными возможностями здоровья. И взрослые, и дети ждут чуда, сказки. Мы  подарили детям положительные эмоции и подарки.