Спортивный праздник «Мы - спортивные семья: папа, мама, брат и Я!»

9 февраля 2018 г.

Растить детей здоровыми, сильными, эмоциональными – вот задача нашего дошкольного учреждения.

Каждый родитель, хочет видеть своего малыша здоровым, веселым хорошо физически развитым. Двигаясь, ребенок познает окружающий мир, учится любить его и целенаправленно действовать в нем. А пример родителей всегда увлекает детей, облегчает усвоение знаний и двигательных навыков.

продолжать прививать детям устойчивый интерес к физической культуре и        спорту. Развивать интерес выполнять утреннюю гимнастику дома с родителями. Укреплять здоровье, закаливать организм, воспитывать волю к победе. Привлекаем  родителей в участии спортивных праздников. Так 9 февраля был проведен спортивный праздник «Мы спортивные семья – папа, мама, брат и я!». Праздник доставил не только детям, но и родителям, членам их семей  огромную радость, а также  приносли неоценимую пользу их здоровью.