22 февраля 2018 г.

21 февраля в нашем ДОУ проводился праздник, посвящённый Дню защитников России. Дети младших, средних и старших групп участвовали в спортивных соревнованиях и эстафетах, читали праздничные стихи и исполняли песни в честь своих пап, дедушек и всех тех, кто защищает нашу Родину. Гость  праздника, бывший воин-десантник Михайловский А.И. поздравил присутствующих с наступающим праздником. Алексей  Иванович принимал участие в соревнованиях в качестве жюри. Соревновались две команды: «Лётчики» и «Пограничники». Мальчишки с азартом и задором выполняли все задания эстафеты. Зрители горячо подбадривали всех участников. Победила дружба. Все получили памятные призы.

Заключительным аккордом прозвучала замечательная песня о мирном детстве, о том, как хорошо жить без войн. Ребята старших и средних групп поучаствовали в выставке  рисунков к 23 февраля. В создании работ принимали участие родители воспитанников. Праздник получился насыщенным, ярким и незабываемым.