Мама, папа, я - спортивная семья

24 мая 2018 г.

24 мая на базе ШМБУК СК "Юность" среди образовательных учреждений состоялся спортивный праздник "Мама, папа, я -споривная семья".. В командных соревнованиях приняли участие представители от семейной общественности семья Михайловской Анастасии (ответсвенный за поготовку команды: Репина А.С., воспитатель). Такое спортивное мероприятие, как «Папа, мама, я - спортивная семья» помогает привлечь ребенка и родителей к спорту. Сейчас очень многие мамы и папы занимаются физическим воспитанием детей, ребята посещают различные профильные кружки, посещают специализированные секции. Поэтому наша команда показала отличный результат - 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬЮ МИХАЛОВСКОЙ АНАСТАСИИ!