Флэшмоб «В здоровом теле — здоровый дух!»

8 июня 2018 г.

В целях пропаганды здорового образа жизни, снижения заболеваемости и совершенствования физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками в детском саду инструктор по физической культуре организовала  физкультурно-оздоровительное мероприятие в форме флешмоба под девизом: «В здоровом теле — здоровый дух!» на площадке прилегающего к детскому саду жилого массива.  Данное мероприятие объединило  не только воспитанников старших и подготовительных групп, но и их родителей, и  педагогов.  Дружная взросло-детская команда с энтузиазмом приседала, прыгала и маршировала под бодрую музыку, получив мощный заряд радости и здоровья на весь день!