Акция "Буккроссинг "Превратим весь мир в библиотеку"

30 августа 2018 г.

В рамках проекта "65 добрых дел" с  целью приобщения дошкольников к культуре родного края посредством знакомства с литературным творчеством писателей и поэтов Белогрья  22 августа старшим воспитателем совместно с сотрудниками детской билиотеки была органзована  акция "Буккроссинг "Пренвратим весь мир в библиотеку". Эта необыкновенная акция проходила в городском парке, где наши дошкольники страшего возраста в рамках благотворительности раздавали книги и журналы детям. котрые отдыхали в парке, рассказывали стихи т.е мы действовали по принципу классического круговорота "Прочитал сам - передай другому"