На старт всей семьей!

18 сентября 2018 г.

«От значка ГТО – к олимпийским медалям» - под этим девизом в нашем детском саду 18 сентября прошел спортивный праздник, в котором приняли участие дети старших и подготовительных групп со своими родителями.  Участники разделились на две команды «Сильные» и «Быстрые».

Открытие праздника прошло под гимн России. Продолжили мероприятие мультипликационные герои «Ох» и «Ах», которые своим присутствием сделали его более веселым и азартным.

В эстафетах «Передай флажок», «Живые ворота», «Мачеха и Золушка»,  «Сквозь игольное ушко» и т. д. команды старались проявить свою быстроту,  силу,  ловкость и умение, не уступая сопернику. В последней эстафете «Перетягивание каната» обе команды боролись до последнего. Было видно, что эстафеты нравятся как детям, так и взрослым.

Все участники получили грамоты и сладкие призы.