Флеш-моб "Безопасность ради жизни"

26 сентября 2018 г.

25 сентября в детском саду , а затем в парке в автогородке вместе с инспектором ГИБДД прошел флеш-моб по ПДД «Безопасность ради жизни»  . Во флешмобе приняли участие воспитанники и сотрудники нашего  детского сада. Зрители и участники были очень довольны данным мероприятием! Флешмоб по Правилам дорожного движения вызвал у воспитанников детского сада большой интерес. Дошкольники   у которых были разнообразные световозвращающие элементы в игровой форме  повторяли танцевальные  движения «Правила дорожного движения» вместе с инспектором ГИБДД. Хочется отметить, что организация  флеш-моба  очень важно в преддверии  нового учебного года-это возможность напомнить ребятам о правилах безопасного дорожного движения.