"Здоровье - богатство, его сохраним и к этому дару детей приобщим"

18 сентября в детском саду прошел спортивный праздник с участием родителей "Здоровье - богатство, его сохраним и к этому дару детей приобщим". Наш праздник был посвящен спорту и здоровью. В силе, ловкости и выносливости соревновались семейные команды старшей логопедической группы №5 "Капитошки" и подготовительной логопедической группы №4 "Светлячки". Команды с удовольствием участвовали в эстафетах "Передай мяч", "Одни штаны на двоих", "Пингвинята", "Веселый шарик", "Оленьи упряжки" "Полоса препятствий". Огромный заряд бодрости и хорошего настроения получили не только дети, но и родители!