Название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 7 г. Шебекино Белгородской области»
Режим и график работы

Режим работы: с 7.00 до 17.30- для групп общеразвивающей направленности, 10,5 часов;

с 7.30 до 17.30- для групп компенсирующей направленности, 10 часов;

Рабочие дни: понедельник-пятница; Выходные дни: суббота, воскресенье

Сайт организации
Электронная почта

Дата создания организации

27  августа  1990 г.

Информация об учредителях

Муниципальное образование – муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

А.М.Сабадаш
309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, дом 2
8(47248) 2-25-69, 8(47248) 2-23-09
Сайт организации
Электронная почта

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления- администрацией Шебекинского района.

Полномочия учредителя делегированы:

-муниципальное казенное учреждение "Управление образования Шебекинского района Белгородской области" в части координации и контроля над деятельностью ДОУ;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебеинского района в части управления и рапоряжения имуществом (постановление администрации муниципального района Шебекинский район и город Шебекино от 16.08.2011 № 1197 "О делегировании полномочий Учредителю управления образования и комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района -Устав ДОУ, п.1. 8. стр.2).

У организации нет филиалов