1 мая 2020 г.
Демонстрируемый плакат является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).
3 декабря 2019 г.
В целях информирования населения о вопросах, связанных с ПФ ДОД, предлагается ссылка на видеоматериал, содержащий информацию о сертификате дополнительного образования и о работе в системе "Навигатор дополнительного образования Белгородской области".

28 октября 2019 г.
Функционирование федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (законных представителей) «растимдетей.рф».
30 марта 2017 г.
23 февраля 2016 г.