Стажировочная площадка для инструкторов по физической культуре

8 ноября 2016 г.

2 ноября 2016 г.на базе ДОУ прошел практико-ориентированный семинар для инструкторов по физической культуры города и района  в рамках стжировочной площадки по реализации ФГОС ДО по теме "Система здоровьесберегающего образования детей и родителей в условиях реализации ФГОС ДО». Стрельцова Л.В. провела спортивный праздник с родителями  «Физкульт - привет, физкульт - ура - у нас спортивная семья» и познакомила с докладом из опыта работы с презентацией «Система работы с родителями по здоровьесбережению детей дошкольного возраста», педагог-психолог провела мастер-класс с родителями по теме "Сеансы здоровья как профилактика психологического здоровья дошкольников и формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышение мотивации к его сохранению через использование здоровьесберегающих технологий.