"День воспитателя и работников дошкольного образования"

27 сентября 2016 г.

27 сентября в нашем детском саду торжественно отметили День дошкольного работника. Заведующая ДОУ, Ирина Сергеевна Топоркова, поблагодарила всех сотрудников за добросовестный труд и пожелала дальнейших успехов в нелёгкой работе по воспитанию детей. Наиболее активные работники детского сада получили почётные грамоты. Приятным сюрпризом для коллектива стал праздничный концерт, подготовленный силами ведущих артистов модельного Дворца культуры г. Шебекино и творческой группой воспитателей ДОУ. Громкие аплодисменты за прекрасное выступление получили солисты ДК Юрий Беспрозванный, Андрей Булатов, вокальный ансамбль «Надежда». Для каждого сотрудника детского сада прозвучали задушевные поздравительные стихи в исполнении творческой группы. Но сюрпризы на этом не закончились. Заключительным аккордом  мероприятия явился огромный праздничный торт, украшенный символами педагогической деятельности. Ещё раз с праздником, дорогие дошкольные работники!

Булатова О.Д.