В Чернянке прошла августовская областная педагогическая конференция

1 сентября 2016 г.

В Чернянском районе в рамках выездного заседания Правительства состоялась августовская педагогическая конференция. Перед её началом члены Правительства посетили объекты образовательной сферы района: среднюю общеобразовательную школу в селе Верхнее Кузькино, военно-патриотический палаточный лагерь «Русичи», а также детский сад «Россияночка»

Также участникам выездного заседания были представлены проекты творческого и интеллектуального развития детей, применяемые здоровьесберегающие технологии. Шебекинский район представляли директор ИМЦ Сарайкина Елена Николаевна и учитель - логопед Бакулина Светлана Анатольевна с муниципальными проектами по здоровьесбережению