31 мая 2016 г.

Кружок "Веселый английский". Дети знакомились с традициями празднования Рождества, дня рождения в англоязычных странах.Знания языка реализовывались на различных мероприятиях, таких как «Осенний бал», «Новогодний утренник», «8 марта», выпускной.      В процессе овладения новым средством общения у детей формировалось правильное понимание языка как общественного явления, развивались их интеллектуальные, речевые и эмоциональные способности.

Кружок "АБВГДейка". Занятия носили комбинированный характер, каждое из которых включало в себя несколько программных задач. На занятии детям предлагала как новый материал, так и материал для повторения и закрепления усвоенных знаний. Во время занятий широко применяла игровые методы, направленные на повторение, уточнение и расширение знаний, умений и навыков детей в области грамоты. Знания, полученные днтьми стимулировали идти их  в школу, желание получить новые знания, делать новые открытия, покорять новые вершины в обучении!

Кружок "Юный акробат" - это  развитие психофизических качеств: быстрота, сила, выносливость, гибкость, ловкость; формирование привычки к здоровому образу жизни.