Флэш-моб "Безопасность ради жизни"

27 октября 2016 г.

В целях повышения эффективности работы ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде ношения световозвращающих элементов детьми дошкольного и младшего школьного возраста, привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и использования детских удерживающих устройств 25  октября  был проведен флэш -моб "Безопасность ради жизни". В рамках взаимодействия с СОШ № 4 г.Шебекино флэш-моб был организован в школе. Во флешмобе приняли участие воспитанники подготовительных групп нашего  детского сада и ученики начальных классов. Флешмоб прошел с призывом к общественности о соблюдении правил дорожного движения. Зрители и участники были очень довольны данным мероприятием!