Фестиваль "Мозаика детства"

20 апреля 2017 г.

Фестиваль "Мозаика детства"

В соответсвии с приказом департамента образования Белгородской обасти от 13.03.2017 г. № 651 "Об организации и проведении регионального фестиваля "Мозаика детства", в целях реализации "дорожной карты" обновления содержания дошкольного образования, разностороннего рзвития дошкольников,  выявление и поддержки талантливых детей с 10.04.по 21.04.17 г проходит муниципальный этап регионального Фестиваля. Наши воспитанники принимают активное участие в различных номинациях и уже есть победы: 2 место в интелектуальном конкурсе "Умное поколение - Интеллект 0+". Ждем дальнейших побед!