28 апреля 2017 г.

В детском саду прошел День открытых дверей. Цель проведения дня открытых дверей:  помочь родителям и детям ощутить радость от совместной деятельности, установить эмоционально-тактильный контакт, способствовать развитию межличностных общений. В рамках данного мероприятия  в  младшей группе №7 дети вместе с родителями выучили новую  пальчиковую гимнастику . Эта гимнастика  позволяет обрести эластичность мышц и подвижность суставов, развивать мыслительные процессы, а также вызывает положительные эмоции и стойкий интерес к деятельности. Родители и дети старшей группы № 5 принимали активное участие в музыкальнй викторине, Утренняя гимнастика, изучение английского языка и обучение грамоте и другие мероприятия были доступны родителям для просмотра.