Акция "Дети Белогорья за мир!"

13 мая 2017 г.

Акция "Дети Белогорья за мир!"

12 мая в рамках социально-нравственного проекта "Дети Белогорья за мир!" на заключительном этапе была прведена акция "Дети Белогорья за мир!". Воспитанники среднего и старшего возрста с педагогами прошли по улице Ленина с плакатом ,  листовками  "Дети Белогорья за мир!", брали интервью у горожан родного города и предлагали присоединиться к нашей акции. Затем дети с концертной программой выступили перед работниками социальной защиты населения: песни, стихи, танцы на военную и мирную тематику вызвали у зрителей шквал аплодисметнов. И в заключении прозвучала песня "Смуглянка" в исполнении А.Булатова, а дети и зрители приняли активное участие в флэш-мобе под эту замечательную музыку.