Акция "День пешехода"

12 июля 2017 г.

На основании приказа МКУ «Управление образования администрации Шебекинского района от 30.06.2017 №875 «О проведении акции по профилактике ДДТТ «День пешехода», в целях повышения эффективности работы ДОО по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения  в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида№7 г. Шебекино Белгородской области»  7.06.2017 педагогами была  проведена однодневная акция   «День пешехода». Был разработан план   мероприятий, направленный на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения.