Неделя психологии "Спешите делать добро"

29 октября 2018 г.

Вот и закончилась неделя Психологии ""Спешите делать добро", но добрые дела мы пролжаем делать всегда..

В детском саду педагог-психолог организовала психологическую игру с детьми и родителями "Радуга настроения", прошел увлекательный марафон "Обнимашки", в группах проходили беседы "Что такое доброта?", выставка детских рисунокв "Добрые дела, добрые поступки", а тест "Добрый ли Вы, человек?" заставил многих поразмышлять. И конечно, замечательный праздник "Любите братьев своих меньших" с песнями и стихами, играми и загадками воодушевил не только воспитанников, но и взрослых позаботиться и домашних питомцах, брошенных животных. СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!