Наше поколение выбирает ЗОЖ

14 декабря 2018 г.

В соответствии с планом управления проектом «Организация просветительской работы по профилактике заболеваний среди населения Шебекинского района («Здоровая нация – великая Россия»)» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 г.Шебекино Белгородской области» 14 декабря 2018 года прошел единый День здоровья «Новое поколение выбирает ЗОЖ». Итогом Дня здоровья   был  спортивный праздник по пропаганде здорового образа жизни «Новое поколение  выбирает ЗОЖ» с привлечением родительской общественности разных возрастных групп.   Задания и конкурсы для команд "Спортсмены" и "Олимпийцы" были самые разные - это эстафеты «Полоса  препятствия», «Одни штаны на двоих», «Мяч в тоннели», «Прыжки в мешках»,  «Катание на санях»,  «Собери витамины»,  «Сложи снеговика». Азарт, взаимовыручка, спортивный дух, поддержка болельщиков - вот итог нашего мероприятия, потому что все это принесло хорошее настроение всем участникам праздника.