Полное название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 7 г. Шебекино Белгородской области"
Сокращенное название организации
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 г. Шебекино Белгородской области"
27  августа  1990 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование – муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области. 309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, дом 2 8(47248) 2-25-69, 8(47248) 2-23-09 http://admsheb.ru/

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления- администрацией Шебекинского городского округа.

Полномочия учредителя делегированы:

-муниципальное казенное учреждение "Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области" в части координации и контроля над деятельностью ДОУ;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебеинского городского округа в части управления и рапоряжения имуществом (постановление администрации муниципального района Шебекинский городской округ и город Шебекино от 16.08.2011 № 1197 "О делегировании полномочий Учредителю управления образования и комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа -Устав ДОУ, п.1. 8. стр.2).

Адрес места нахождения образовательной организации
Белгородская область, г. Шебекино. ул. 50 лет Октября, д. 5,
Режим и график работы

Режим работы: с 7.00 до 17.30- для групп общеразвивающей направленности, 10,5 часов;

с 7.30 до 17.30- для групп компенсирующей направленности, 10 часов;

Рабочие дни: понедельник-пятница; Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны 8(47248) 4-15-60
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)