Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 7 г. Шебекино Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский, г.Шебекино, ул. 50 лет Октября, д. 5,

Телефон

8(47248)4-15-60

Эл. почта madou-7@mail.ru

"Лучшая проектная идея-2017"
Независимая оценка качества образования

Всероссийская семейная акции «Сохрани жизнь! Сбавь скорость»


Новости

2 апреля 2021 г.
2 апреля Международный день распространения информации об аутизме, стартует Всемирная акция "Зажги синим" в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. В ДОУ были проведены мероприятия на данную тему, информация окоторых размещена на страницах учреждения в ВК, разослана в родительские группы в Viber
25 марта 2021 г.
25 марта 2021 года работником Шебекинского Модельного дворца культуры для дошкольников старшего возраста был проведен мастер-класс "В мире музыкальных инструментов".
17 марта 2021 г.
В соответствии с планом управления проектом «здоровая нация – великая Россия» и в целях сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к здоровью детей в дошкольном учреждении 17 марта 2021 года был проведен единый День здоровья. В рамках которого были организованы следующие мероприятия:
- родительское собрание на тему «За здоровый образ жизни всей семьей»;
- флеш-моб по пропаганде здорового образа жизни «Закалка, спорт, движение - всех целей достижение»
14 марта 2021 г.
12 марта 2021 г.
12 марта 2021 года воспитанников разновозрастной группы для детей с нарушениями зрения посетила работник МБУК «Централизованная библиотечная система г. Шебекино», тематическая беседа была посвящена Масленице. Дети получили информацию о том, в чем заключается смысл праздника, его традиций, вниманию дошкольников был предложен просмотр презентации по теме. Ребята получили ответы на свои их вопросы. Встреча получилась интересная и познавательная.
Страницы: